Запуск акций в SEPHORA и другие бьюти-итоги недели
Все, что вы могли пропустить на прошедшей неделе
10 сентября 2021
Акции в SEPHORA
16 и 17 сентября 2021 г. в честь запуска новой чувственной вариации парфюмерной воды L’INTERDIT ROUGE во всех магазинах SEPHORA и Иль Де Ботэ состоится эксклюзивная активация RED DAYS:
В рамках запуска новинки во всех магазинах SEPHORA и Иль Де Ботэ 16 и 17 сентября пройдут бренд дни Givenchy, во время которых:
* будет действовать скидка 35% на всю продукцию бренда;
* все гости смогут получить эксклюзивный подарок с покупкой: тревел-спрей нового аромата L’INTERDIT ROUGE;
* в магазинах на бьюти-хабах будут работать эксперты бренда;
* подарки и комплименты от бренда всем гостям.
Спрей для тела без спирта Terre d’Hermès
Новая коллекция MIXIT COCO WATER
Коллекция COCO WATER MIXIT создана для всех типов кожи, включая комбинированную, поддерживает ее здоровое состояние. В составе продуктов кокосовая вода, экстракты кокоса, арбуза, дыни и гиалуроновая кислота обеспечат антиоксидантную защиту, глубокую витаминизацию, легкое комфортное увлажнение, восстановление, защиту, бережное очищение кожи и улучшение цвета лица. Абсолютно невесомая гелевая текстура крема впитывается уже при нанесении, оставляя приятное ощущение увлажненности и ухоженности.
Новинка Darphin
Darphin представили два новых увлажняющих крема Darphin Hydraskin Light и Rich в объеме 100 мл. Кремы увлажняют кожу в течение 24 часов, возвращают упругость и создают основу для макияжа.
Благотворительная акция VERA by Vera Brezhneva
С 1 сентября 2021 года стартует акция VERA by Vera Brezhneva «Мы рисуем новую жизнь», в рамках которой 15 рублей от продажи карандашей коллекции LIPS&EYES PENCIL будут перечисляться на счет Благотворительного Фонда К.Хабенского и направляться на диагностику и лечение подопечных и организацию реабилитационных программ. Акция продлится до 31 марта 2022 года.
В поддержку этой инициативы состоялась фотосессия-девичник с тремя подопечными Фонда (Анной, Полиной и Дианой), которые на данный момент проходят реабилитацию по программе «Терапия счастья». Девочки смогли лично пообщаться с Верой, научиться делать макияж под руководством визажиста-амбассадора бренда Ники Кисляк, примерить разные образы и просто весело провести время.