L’Occitane выпустили расслабляющую коллекцию средств для тела с эфирным маслом нероли и орхидеи
Расслабьтесь и устройте себе спа-вечеринку на дому
12 октября 2021
L’Occitane представили лимитированную коллекцию средств для тела «Нероли и Орхидея», чтобы каждый смог расслабиться после сложного рабочего дня и смыть с себя усталость.

Красная коллекция с нежными цветочными отдушками нероли и орхидеи состоит из пяти средств:
- 
туалетная вода — женственный аромат с запахом ванили. Он окутывает вас вуалью цитрусовой свежести, успокаивающей цветочной мягкости. Ольфакторная пирамида сочетает в себе цветы апельсина из Грасса, нежное нероли, мягкую орхидею и изысканный экстракт ванили. 
- 
гель для душа — превращается в густую воздушную пену и бережно очищает кожу. Он окутывает вас элегантным женственным ароматом изысканного экстракта ванили, нежного нероли, мягкой орхидеи и цветов апельсина из Грасса. 
- 
молочко для тела — обогащенное маслом карите, питает кожу и дарит ей непревзойденный комфорт. 
- 
мыло — с натуральными маслами, деликатно очищает кожу, окутывая вас элегантным женственным ароматом. 
- 
крем для рук — обогащенный маслом карите крем для рук прекрасно увлажняет кожу, оставляя на ней чувственный аромат цитрусовой свежести, цветочной мягкости и притягательных нот ванили. Содержит натуральный экстракт ванили. 

 
						 
						